Современный мир

Другие виды спорта

Россиянка Светлана Кузнецова выиграла Кубок Кремля

Российская теннисистка Светлана Кузнецова стала победительницей «Кубка Кремля». Спортсменка получила более 130 тысяч долларов и заработала 470 очков в зачет рейтинга WTA. Среди мужчин первое место у хорвата Марина Чилича.

• Подробности
  • Автор: Администратор
  • Категория: Другие виды спорта
  • Опубликовано:
  • Обновлено:

Андрей Кириленко избран главой РФБ

Новым президентом Российской федерации баскетбола (РФБ) стал известный российский баскетболист Андрей Кириленко. Решение о его избрании было принято на внеочередной конференции организации.

Шарапова вышла во второй круг Уимблдона

В первый день стартовавшего в Уимблдоне теннисного турнира серии «Большого шлема» российская теннисистка Мария Шарапова выиграла у британки Йоханны Конты и вышла в следующий круг соревнований.

Наши "художницы" выиграли Чемпионат Европы

Сборная России по художественной гимнастике завоевала шесть золотых медалей из семи возможных на чемпионате Европы в Минске, выиграв неофициальный общекомандный зачет турнира.

Россиянки сыграют в финале турнира Большого шлема

Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в финал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.